Недопустимые действия банка - преследование невыполненных платежей и нарушение конфиденциальности клиента
Сергей -Пени за просрочку в две недели в размере 65 000 на мой взгляд чересчур!!! Чтобы Вам можно было посоветовать что-то конкретное, нужно изучить Ваш договор и обороты по счету - историю Ваших просроченных платежей, для того, чтобы можно было написать претензию и сделать перерасчет, а это возможно лишь в рамках очной консультации. Обращайтесь к юристам. Удачи!
Действия законны, поскольку никакой ответственности за эти действия нет. Долг остается долгом и рано или поздно его придется выплачивать.
Задолженность можно снизить.