Как заставить сестру мужа отдать половину наследственного долга после отказа в платеже?
Мой муж и его сестра приняли наследство матери после ее смерти и ее кредит. Сестра мужа уехала кредит и платить отказалась. Мне пришлось взять другой кредит и закрыть их долг так как приставы арестовали наше имущество. Каким образом или как правильно поступить, чтобы сестру заставить отдать половину ее долга т.к.наследство они приняли поровну. К тому же мне пришлось взять кредит под большие проценты чтобы закрыть их долг и на данный момент Мой кредит превышает их.,в два раза?
Лучший ответ
Вы имеете право взыскать 1\2 с сестры мужа в судебном порядке
Предъявите иск в суд. Это единственный путь
Как правильно составить иск и какой набор документов надо предъявить ?