Какие обременения могут быть наложены на квартиру в связи с долгами фирмы ООО? Ответ для собственника.
У меня есть фирма ооошкана ней есть долги, могут ли из-за этого наложить обременения если да то какие на мою квартиру... я собственник?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не могут. Долги фирмы - это долги фирмы, физлицо и его имущество не относятся к долгам ООО. А ООО отвечает по своим долгам только своим имуществом и уставным капиталом.