At Odds with Neighbors - Conflict over Converted Storage Space on Apartment Landing
У нас с соседями возник такой конфликт: на лестничной площадке из колясочной сделана кладовка. В течение года соседи категорически отказывались давать ключи от нее. Сегодня наконец дав ключ они сказали, что мы можем поставить туда только детский велосипед и больше ничего. На площадке находятся 4 квартиры, пользуются кладовкой только 2 квартиры. Мирным путем договориться не получается. Подскажите как вести себя в данной ситуации?
Такое использование н общей площади незаконно. Подайте жалобу в местную прокуратуру и местное отделение Росадмтехнадзора. Можно в произвольной форме, так, как вы изложили здесь, его с адресом и конкретными данными.