Мошенничество с кредитным страхованием - как вернуть незаконно взимаемые средства?

В марте месяце 2015 года я взяла кредит на сумму 132000 и меня вынудили зарегистрировать страховку на 23000 р. но в сентябре я узнаю что на счёт 23000 поступили. Меня зарегистрировали вновь на 14140 руб. оказывается в марте работница банка украла деньги и в сентябре вернула. Сейчас идёт следствие. Я обращалась в банк, что я отказываюсь от страховки. Но они не слушают меня. Работник банка сказала, что она вернула деньги. А сослуживцы заявляют, что это она застраховала в сентябре на сумму более 14000 р. Как мне вернуть данную сумму?
Лучший ответ

Елена, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании страховой премии. Насколько велики шансы на успех, нельзя ответить не видя документов

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!