Проблемы с заказанным приложением - задержка, некорректная работа и отказ продолжать работу
Это мобильное приложение для смартфонов. Разрабатывали от имени Индивидуального предпринимателя, который специализируется на данном виде деятельности.
Здравствуйте. Закон "О защите прав потребителей" - в помощь.
Направляете письменную претензию с требованием об устранении недостатков и устанавливаете срок устранения. А дальше - в суд по своему месту жительства. Неустойка за нарушение сроков устранения недостатков установлена в ст. 20 указанного закона.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Непонятно, что за приложение и кто его готовил?