Выделение доли в ипотечной квартире - возможно ли для 8-летнего ребенка, чья доля уже выделена в квартире матери, приобретенной с использованием детского капитала в 2014 году?
Могу ли я выделить долю в ипотечной квартире 8-ми летнему ребёнку? Если сейчас его доля выделена в квартире матери, купленой в 2014 году с использованием детского капитала!
Лучший ответ
можете выделить долю.
Спасибо за помощь!