Проблемы после платной операции - обнаружено неизменное состояние коленного сустава на МРТ
Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: 3 месяца назад сделали платную операцию в ЦИТО-по удалению мениска и кисты Бекера. На коленном суставе. Заплатила за операцию 80 000 руб. Плюс нахождение в стац.10 ооо. В течении реабелитационного периода постоянно посещала врача, который меня оперировал, делали узи по моим жалобам на плохое состояние. Уже не могу ходить. Сделала сегодня МРТ. И о ужас! Заключение-слово в слово с прошлым МРТ, сделанным до операции! Какие у меня права? Спасибо.
Обратитесь с претензией по ненадлежащему оказанию услуги и требуйте возврата денежных средств.
Если откажут - в суд.
Дело непростое, нужно будет медицинскую экспертизу.