Оформление за управление в нетрезвом состоянии и последующие проблемы - срок в больнице входит в административный арест?
Я сидел на машине в кювейте кто-то позвонил в ровд приехала полиция и меня оформили за управление в нетрезвом состоянии по статья 12.8 часть 3 до этого я был лишен за оставление места ДТП после наезда на столб я посмотрел никто не пострадал и уехал через 4 сутки доброжелатели сообщили в полицию. По решению судьи мне дали 10 суток, когда я сидел в изоляторе мне стало плохо приехала скорая и меня положили в реанимацию, повышенное давление и кардиограмма очень плохая была. Когда мне стало лучше я съездил домой приехал обратно в больницу и положили меня в терапию таким же диагнозом. Пока лежал в больнице мне полицейский заставил написать заявление об отсрочке, потом я узнал, что срок который я лежал в больнице входит в срок адм ареста. Что мне делать и правда ли, что что срок входит в срок адм ареста.
Лучший ответ
Нет, это не правда.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! судя по описанию Вашего вопроса состава правонарушения нет в данном случае.
Спасибо, я у Вас в долгу!