Опасная ситуация - после нападения не получила поддержку от полиции и осталась без защиты

08.2021 меня побили в этот же день я была в полиций в больнице меня отправили дамой но на следующее утро мне стало плохо очень я приехала в больницу где меня хотели положить в больницу но я отказалась мне выписали лечение капельниц и таблетки у меня сотрясение Через 3 дня мы поехали в полицию так как не кто от туда нам не званил нам выдали бумагу о том что нужно снять пробой мы сездили сняли пробой в итоге прошла неделя но нам так никто и не звонил из полиции мы приехали снова туда на что нам сказали дак вашего заявление нет мы написали повторное заявление прошло уже опять неделя так никто и не звонит что делать куда обращаться,
Лучший ответ

Здравствуйте Диана.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии полиции.