Проблема с выездом за границу из-за девичьей фамилии жены - что делать?
Ребята такая проблема, в прошлый раз когда летали за границу у меня спросили кто приходится эта девушка (моя жена) я сказал что женой у нее загран паспорт на девичью фамилию, после чего представитель таможни сказал что внесет ее в список и она не сможет больше выезжать за границу пока не сменит фамилию, сейчас собираемся ехать за границу паспорт так и не поменяли, выпустят ее или нет? Что делать?
Лучший ответ
Для того чтобы не было неожиданностей на пограничном контроле- ей необходимо оформить новый загранпаспорт