Как продлить срок прибывания машины с приднестровскими номерами на территории Украины при наличии справки с СТО?
Машина на приднестровских номерах, находящаяся на территории Украины, неисправна! Заканчивается срок прибывания! С наличием справки с сто, куда обратиться, чтобы продлить срок прибывания?
Лучший ответ
Здравствуйте Аля!
Если авто сломалось или попало в ДТП, или водитель заболел, нужно подать в таможню заявление и соответствующие справки (с ГАИ, СТО, больницы), которые объяснят отсрочка пересечения границы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!