Что делать, если срок прибывания машины на территории Украины истекает завтра и автомобиль неисправен?

Ситуация патовая! Машина на приднестровских номерах, завтра истекает срок прибывания на территории Украине (2 месяца). Автомобиль неисправен, если не успеют завтра мастера удалить неполадки, что делать?
Лучший ответ

Продлите срок в связи с наличием неисправностей, возьмите справку, где ремонтируетесь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!