Получили паспорта РФ, но Казахстанские паспорта еще не сдали, можем ли мы въехать в Казахстан в гости оштрафуют ли нас.
Получили паспорта РФ, но казахстанские паспорта еще не сдали, можем ли мы въехать в казахстан в гости оштрафуют ли нас.
Лучший ответ
У вас есть ваши законные 30 дней для сдачи паспортов в консульство Казахстана, до истечения этого срока никакой ответственности не наступает