Вызовы такси с моего мобильного - отказ в предоставлении информации - есть ли правомерность?
У меня человек ничего не крал! Мы просто общались по оформлению недвижимости, она много общается по телефону и поэтому телефон сел и она попросила такси вызвать по телефону...Если я напишу заявление о пропаже телефона, то знать я вру...Вы меня призываете соврать? На основании тогда какой статьи в законе они мне отказывают? Ведь это и моя информация
Вам отказывают, потому что они хранят информацию только 3 месяца. Её физически нет
Елена, они правы, они просто не имеют права предоставлять такую информацию. А в милицию Вы можете заявить только о пропаже телефона , например.
Удачи Вам.