Как переоформить земельный пай в Крыму на мою дочь, проживающую в Ростове-на-Дону и скоро получающую российское гражданство?
Я гражданка украины проживаю в харькове земельный пай в крыму получила от мамы в нас ледство моя дочь проживает в рф в ростове на дону и скоро получит росийское гражданство как я могу переоформить пай-сертификат на неё
ОГРОМНОЕ спасибо за ВАШ ответ .я ВАС отлично поняла .всё как всегда вНАШЕЙ горячо ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ В УКРАИНЕ ОДНО СЛОВОБЛУДСТВО.
Не только в порядке наследования. Можете договором дарения, при этом налог не оплачивается, так как вы близкие родственники. Оформлять переход права вам надо по месту нахождения недвижимого имущества.
Лише в порядку спадкування.