Наличие знака с. Мостовка на дороге М55 в Прибайкальском районе Бурятии - действительность и штрафы за превышение скорости
На дороге м 55 в районе с.Мостовка Прибайкальский район р, Бурятия стоит знак с. мостовка на белом фоне, но м 55 проходит мимо села и знака конец села Мостовки на ней нет. Имеют ли инспектора ДПС находясь за этим знаком штрафовать водителей за превышение скорости, хотя в село они не отворачивали.
Насколько помню, в сторону Иркутска, в конце дороги конце села все-таки стоит знак "конец населенного пункта", но вот знака "начало населенного пункта" на трассе действительно нет, он в стороне. Но лучше скорость сбавлять на данном участке.
Да, имеют полное право. Требование знака вы должны выполнять.