Какого размера должен быть состав участников газового кооператива при создании?
Скажите пожалуйста, при создании газового кооператива, нужно ли включать в него всех собственников участвующих в газификации (80 человек) или достаточно выбрать председателя и членов кооператива около 4 х человек? Спасибо за ранее за ответ! Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет значения, но договор будет заключать кооператив, а если вас будет только 5 человек, то Вы эту сумму потянете? Лучше принять всех, 4-х выбрать в правление.
Удачи Вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!