Условия получения страховки по кредиту в Сбербанке - включает ли рак матки и возможность уступок от банка
У меня кредит в сбербанке. Могу ли я получить деньги по страховке? Как и при каких условиях? Является ли рак матки страховым случаем? Может мне банк пойти на уступки закрыть кредит?
Лучший ответ
Все зависит от условий страхования. Вам надо внимательно ознакомиться с вашим договором.
Мне не понравился Ваш ответ.!