Возможен ли возврат подоходного налога за обучение мужа без постоянного места работы?
Я оплатила обучение мужа. Могу я получить возврат подоходного налога, т.к. мой муж на момет учебы не имел постоянного места работы? Возраст мужа 35 лет.
Лучший ответ
Если в договоре Ваши данные , то да можете.
А как же возраст, в письме Минфина до 24 лет? Может есть изменения?