Проблемы с мобильным телефоном Samsung Galaxy 6 - как получить замену или возврат денег?

Купила мобильный телефон самсунг гэлакси 6. Через 4 месяца он вышел из строя. Отнесла в ремонт по гарантийному обслуживанию, его отремонтировали. Через 3 месяца поломка повторилась. Как я могу поменять телефон либо вернуть деньги?

Лучший ответ

Для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, сколько дней он был в первом ремонте?

45 дней

у вас есть право на расторжение договора и возврат оплаты

ст. 18 ЗрЗПП - пишите претензию, при отказе - в суд