Санкт-Петербург, 11.04.2016, 10:02

Как отсудить квартиру, проданную нелегально отцом и зарегистрированную на его брата в Германии?

Вопрос №10266893 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.04.2016, 10:02
Скажите если у меня получить обратно квартиру квартира была продана не легально моим отцом после чего отца убивают но отец не имел права продавать квартиру он был там только прописан а собственник его брат родной оригинал документов в германии квартира была превотизирована могу ли отсудить эту квартиру я являюсь отца дочерью документы мне вышлют какого шансы на то что бы получить эту квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть шанс . Как наследник отца признавайте сделку недействительной через суд ст.166-167 ГК РФ

А брат где сейчас?Его тоже к суду подключайте.

11.04.2016, 11:17

Вы какое отношение имеете к квартире????

11.04.2016, 09:47

Мы же не знаем, каким образом Ваш отец квартиру продал - подделал доверенность, документы, обманул собственника? Информации для ответа недостаточно. Если отец не был собственником квартиры, то и вы ее не можете унаследовать.

11.04.2016, 10:04

Если брат собственник, то Вы вообще права на квартиру не имеете

11.04.2016, 10:04

Я его дочь а мама моя в той квартире прописана это квартира моего дяди он дарит мне эту квартиру в том случае если я отсужу ее

11.04.2016, 09:52

Вы очень путано все объясняете. Обратитесь к юристу с документами.

11.04.2016, 09:55