Имеет ли компания ТНС-Энерго право отключить свет без подписанного мною уведомления о задолженности?

У меня есть долг перед компанией ТНС-Энерго, за электроэнергию. Мне позвонили и сказали что отключат свет через неделю, если я не погашу весь долг, я не подписывала никаких уведомлений что меня предупреждали об этом, все только по телефону. Имеет ли право компания отрезать свет без подписанного мною уведомления? Спасибо.
Лучший ответ

Нет не имеют.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!