Каков срок рассмотрения дела прокурором?

Следователь приостановил предварительное следствие по уголовному делу, материалы дела находятся в прокуратуре на проверке. Сколько времени дается на рассмотрение дела прокурору-? В УПК прочитали там указан только срок рассмотрения прокурорами по делам с ОБВИНИТЕЛЬНЫМ заключением. Спасибо.
Лучший ответ

Данные сроки законом не установлены. На практике дело может находиться в прокуратуре достаточно долго. Могут отменить постановление о приостановлении, если поступит жалоба от заинтересованных лиц. Обычно прокуратура реагирует на жалобы. Все зависит от оснований приостановления.

Спасибо за помощь!

Приостановил? или есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.