Вопрос о неявлении штрафов на сайте ГИБДД - стоит ли их оплачивать или нет?
Меня зовут Дмитрий. В офис компании прислали по почте уже второй штраф. На сайте ГИБДД ни один из них не появился в течении 5-7 дней. Как быть, оплачивать или нет?
Лучший ответ
Либо оплачивать, либо обжаловать. Иначе штраф будет в двойном размере
Благодарю,Вас!