Старбанк закрылся не уверена будут ли правильно зачисляться мои платежи по кредиту... Как быть?
Старбанк закрылся не уверена будут ли правильно зачисляться мои платежи по кредиту. .. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Банк закрыт и прием платежей не производит... платить по реквизитам на р/счет?
Юридические услуги в Салехард
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля