Советы, как избежать обмана при съеме квартиры через сайт Avito
Нашли квартиру на сайте авито. Ру, позвонили, там агенство, сказали вносите 3000 т.р, составляем договор и даем вам номер, сами уже созваниваетесь и едите смотреть квартиру. Скажите пожалуйста, как не стать обманутыми агенством, чтобы не оказалось так что эта квартира не реальна, или уже сдана! Подскажите советы пожалуйста! Напишите подробно)
чтобы не оказалось так что эта квартира не реальна, или уже сдана!
Для этого необходимо изучить условия договора в части ответственности агенства за качество услуги.
Нормальные риэлторы так не делают. Не связывайтесь с ними, Марина
Договор с Агенством прежде всего надо проверять у юриста. Так сложно описать все нюансы. Обычно в предмете договора агенство указывает оказание информационных услуг. это значит, что агенство не несет ответсвенности за отказ от заключения договора собственником жилого помещения. Общий совет: долго и внимательно читайте договор и желательно несколько раз. Если будут торопить-сразу отказывайтесь от услуг агенства.