Возможно ли вернуть дом, оформленный на имя владельца МК, после того как они не выплатили займ?

Был оформлен займ под МК, деньги владелец МК получила наличными на руки, обещала отдать но не отдала, документы на покупку дома были уже оформлены на ее имя. Могу ли я вернуть себе дом, оформляли в сентябре 2015 г. Ребеку был 1 год.

Лучший ответ

обратитесь к юристу очно, у вас просматривается обналичивание средств МК - это уголовное преступление

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добртго дня!! Нужно по любому ознакомиться с материалами, чтоб что то сказать, обратитесь к юристу или опишите ситуацию подробнее по почте.. Так то если займ оформлен, можно через суд, но нужно смотреть как именно ...

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!