Можно ли получить страховую выплату на ремонт авто, если его повредили на неохраняемой стоянке без ДТП?
У меня такая проблема, поцарапали авто умышленно стоявшее на не охраняемой стоянке, могу ли я рассчитывать на выплаты со страховой компании на ремонт авто, если это не зафиксировано как ДТП?
Лучший ответ
Если есть КАСКО, то конечно можете получить страховку. По ОСАГО это невозможно.
Если у вас только полис ОСАГО ,то в выплате откажут.