Могу ли я рассчитывать на выплату наличными вместо восстановительного ремонта после продажи автомобиля?
Имеем дтп 2 автомобиля, разошлись по европротоколу. Произошла оценка ущерба на сто страховой компании 25.06.2019 г. Был назначен восстановительный ремонт на 10.07.2019 г. Проблема в том, что авто я продал 01.07.2019 г. Могу ли я рассчитывать на то, что восстановительный ремонт заменят на выплаты наличными? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Вы имеете права на выплату ущерба деньгами. Надо было дождаться проведения ремонта по направлению страховой компании, а потом продавать автомобиль.