Как отсрочить прохождение призывной комиссии для прохождения анализов, назначенных после указанной даты?

Мне выдали повестку на прохождение призывной комиссии на 13 апреля этого года. С собой нужно иметь все анализы из установленного списка. Но по личным причинам я не смог пройти данные анализы и теперь они назначены на 15 апреля. Как отсрочить призывную комиссию, чтобы пройти все анализы? И нужно ли вообще делать отсрочку?
Лучший ответ

Здравствуйте! нужно обратиться в военкомат и сообщить.что анализы будут готовы 15 апреля.а на призывную комиссию 13 апреля. и вам скажут-когда нужно прибыть на комиссию.точно

Здравствуйте. Если Вы будете уклоняться - то можете получить штраф. Получили повестку - обязаны явиться на комиссию. Давать незаконные советы мы не имеем права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.