Как избавиться от назойливых звонков и навязчивых услуг Московской компании?

Надоедает звонками Московская компания, с предложением своих сомнительных услуг, неоднакратно им изаучивала что мне это не интересно, также просила мне не звонить не бнсплкоить меня, но на другом конце как будто меня не слышат, отключаюсь, не проходит и минуты как раздается звонок вновь и все начинается сначала. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.