Назойливые звонки брокерского агенства - как справиться с навязчивым предложением и прекратить звонки?
Мне на мобильный телефон уже несколько дней звонит один и тотже человек из брокерского агенства и предлогает дополнительный доход. Пыталась объяснить, что мне это не интересно, но меня как будто не слышат. На просьбу мне больше не звонить отвечает, что он не может мне не звотить, т.к. ему нужно задать мне несколько вопросов. Названивает по 3 раза в день, если кладу трубку, перезванивае, со словами что-то прервалось и начинается все заново. Звонки все время с разных номеров. Можно ли что-то сделать?
Сменить номер или блокировать его, можете в полицию заявить, чтобы они проверили и приняли меры.