Как выписать совершеннолетнюю дочь с ребенком при продаже квартиры в Московской области в связи с аллергическими реакциями

Я единственный собственник, инвалид 1 группы. Хочу выписать совершеннолетнею дочь с ребенком так же совершеннолетним. Всвязи с продажей квартиры, так как мне в регионе московской обл не климат из за постоянных алергетических реакций.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Ваша дочь возражает относительно выписки, придется обращаться в суд с требованием о прекращении права пользования (утратившей право).

Конкретные исковые требования возможно определить после выяснения необходимых обстоятельств.

Положительное решение суда будет являться основанием для ее выписки.

Иск подается по месту нахождения квартиры.

Если дочь с ребенком против снятия с рег. учета, то решить данный вопрос вы сможете только в судебном порядке.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!