Ожидание жилья в Новом Уренгое - 4 года в очереди, прописаны 12 человек на 85 кв. м, находимся на 549-м месте
Живу в новом уренгое. Стою в очереди по соцнайму 4 года. (я и 3 е детей). в квартире нас прописано 12 человек площадь 85 кв. м. (все родственники). как скоро нам можно рассчитывать на жильё.по очереди мы 549.
Лучший ответ
не скоро, очевидно.Закон данный срок не регламентирует
Жаль, что Вы не можете мне помочь!