Начисление пособия по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет для работающей мамы - условия и сроки
Скажите пожалуйста, как начисляют пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет для работатающей мамы? И с какого месяца начинают платить с рождения или с того когда подали документы?
Лучший ответ
с рождения выплачивается пособие
подаете документы работодателю,
если работаете на условиях неполного рабочего времени - пособие по уходу за ребенком вам будет сохранено, если на полном рабочем дне - нет
ст. 256 ТК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Также начисляют, как начисляли и по уходу за первым
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.