Но нашли более выгодную фирму и по этому хотелось бы расторгнуть договор и забрать сумму предоплаты!
Я заключил договор на предостовление юридических услуг и внес предворительную оплату. На следующий день должны были внести оставшуюся сумму. Но нашли более выгодную фирму и по этому хотелось бы расторгнуть договор и забрать сумму предоплаты! Возможно ли это?
Лучший ответ
Юрий добрый вечер!
Договор расторгнуть можете. А что, касается возврата предварительной оплаты нужно просмотреть договор.