Введение индивидуального учета тепловой энергии в МКД - возможность отдельной оплаты для оснащенных счетчиками жилых помещений
1. Письменно обратиться в УК о получении разъяснений по данному вопросу и аргументированного ответа. Ответ вам должны дать в течение 3-х. дней. 2. Выступить инициатором о проведении ОСС МКД с повесткой «О расчете за потребленную тепловую энергию по индивидуальным приборам учета. НА ОСС ПРИНЯТЬ соответствующие РЕШЕНИЕ. 3. Обратиться в УК о внесении дополнительного СОГЛАШЕНИЯ с РСО и внесение изменений в Договор теплоснабжения, на основании принятого решения. При неполучении ответа, получения отписки и не решения вопроса оплаты за потребленную энергию по индивидуальным приборам учета - письменно обратиться в Госжилинспекцию, прокуратуру и управление ФАС по вашему региону. Если вопрос будет решаться в суде, то обратитесь за помощью к местному юристу (составление иска и представление ваших интересов в суде). Удачи!