Каков срок оформления протокола по статье 20.20 КоАП, если ожидание уже продолжается полтора часа?

По статье 20.20 КоАП попросили проследовать в отделение для составления протокола. Каков срок оформления протокола? (Ждем уже полтора часа)

Лучший ответ

Срок оформление протокола, как правило в день совершения правонарушения.

Между тем, КоАП РФ специальных сроков и ограничений во времени для составления протокола не предусматривает.

Существует срок для вынесения постановления.

Я все понял, благодарю!

Срок административного задержания- не более трёх часов с момента задержания за совершение административного правонарушения

КоАП РФ, Статья 27.5. Сроки административного задержания

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа

Я все понял, благодарю!