Что делать, если единовременное пособие при рождении ребёнка не поступило на счёт из-за ареста счёта приставами?
У меня такой вопрос. Перечислили единовременное пособие при рождении ребёнка с работы, но деньги на счёт не поступили в банке сказали что приставы арестовали счёт.Как мне поступить в данной ситуации. Ведь мне потом будут приходить пособие по уходу за ребенком на этот счёт плюс губернаторские.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сообщите приставам об этом , арест будет снят
А деньги то вернут