Необходимость пересмотра правил начисления женских часов при 36-часовой рабочей неделе и гибком графике работы.
Меня интересует вопрос о правилах начисления женских часов при 36-часовой рабочей неделе и при работе по гибкому графику, т.к. на нашем предприятии оплата этих часов производится, как мне кажется, не в полном размере.
Лучший ответ
Васса,прости пожалуйста,но я довольно часто заглядываю в ТК РФ,но что такое "женские часы" - не знаю...мне кажется вам надо поставить вопрос поточнее...может быть тогда наши юристы вам помогут,,