По закону работадатель должен меня сократить, но он пока отказался, решают этот вопрос.
Здравствуйте, Светлана!
Тарифная система оплаты труда установлена ст. 143 Трудового кодекса и состоит из дифференциации заработной платы различных категорий работников - тарифные оклады, тарифные ставки, тарифная сетка и тарифные коэффициенты.
В Вашем случае - у Вас уже установлен тарифный оклад, его изменение должно будет производится также в соответствии со ст. 74 ТК РФ, с письменным двухмесячным уведомлением.
Поэтому, думаю, что никаких изменений применение тарифной системы оплаты труда лично для Вас - не произойдет.
С уважением,
Мякишева М.В.