Вопрос о въезде на территорию больничного городка для обслуживания зданий на личном автомобиле

На въезде на территорию больничного городка где я работаю стоит знак Движение запрещено в паре с табличкой Кроме служебного транспорта. Вопрос - могу ли я въезжать на эту территорию на своем личном автомобиле для обслуживания зданий.

Лучший ответ

Можете. У знака движение запрещено есть ряд исключений ,в том числе это касается граждан которые работают в зоне действия знака, об этом сказано в абзаце 4 пункта 5.4.30 ГОСТ Р 52289 – 2004

Спасибо!

Какое значение имеет табличка Кроме служебного транспорта в паре со знаком Движение запрещено?

Она разрешает движение служебного транспорта под этот знак.