Компетенции мастера - аннулирование отпуска при выполнении определенных условий
Может ли мастер анулировать заявление об отпуске если человек отработал 12 месяцев если зявление подписано начальниким цеха и находится в отдели кадрах.
Лучший ответ
Аннулировать заявление не может никто.
Но его согласие на Ваш отпуск вышестоящее начальство обязано спросить.