Наследственное право - последствия отсутствия обращения к нотариусу и возможность оформления доли себе
После смерти моего отца осталась доля в моем доме 1\4 часть. Наследниками являются я, моя сестра и вдова отца, с которой мы не общаемся. Я открыла дело у нотариуса до 6 месяцев. Что будет с их долями если они не обратятся к нотариусу? Смогу ли я оформить все на себя? А что если вдова обратилась к другому нотариусу? Брак их был заключен после покупки дома...
Лучший ответ
Оформите всё на себя. Оформление происходит у одного нотариуса.
вдова тоже наследник и претендует на часть
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.