Изменение наследственных прав по завершении дела - что делать, если документы на дом и землю отсутствуют?

После смерти отца я обратилась к нотариусу. Было заведено на следственное дело. Два наследника - я и жена отца. Нотариус заявил о моем праве на наследование части гаража, земельного участка и загородного дома, документы на всё имущество подавала жена отца. Через некоторое время (меньше 6 месяцев после смерти отца) умерла его жена. Нотариус заявила, что теперь я имею право у наследовать только часть гаража. Документов на дом и землю у нотариуса нет. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Заказывайте дубликаты на дом и земельный участок в Росреестре, в архиве БТИ.

Спасибо за помощь!