Требование работодателя отчитаться за недостачу после передачи строительного участка другому материально-ответственному лицу через восемь месяцев - есть ли основания?
В августе 2015 г. передал свой строительный участок другому материально-ответственносу лицу, а сам перевелся на другой участок на такую же должность (материально-ответственное лицо.
Передача материалов оформлена актом приема-передачи. Инвентаризация какая либо работодателем не проводилась.
И сейчас в апреле 2016 г. работодатель издает письменные распоряжения о том, чтобы я отчитывался за недостачу какую-то там. С момента передачи данных материалов прошло уже восемь месяцев. Может ли работодатель что либо требовать от меня, ведь на данном строительном участке уже другое материально-ответственное лицо?