Я передал строительный участок с недостачей другому начальнику - могут ли меня привлечь к ответственности?
Я являлся начальком строительного участка на котором имелась недостача, далее я передал данный участок по акту приема передачи другому начальнику и недостача выросла еще, а сам я перевелся в другой участок также начальником участка.
Вопрос: могут ли меня привлечь к чему-нибудь следственный комитет?
Руководство ищет недостачу.
Если Вы являетесь материально ответственным лицом, то Вам, скорее всего, нужно будет дать пояснения на вопросы по поводу возникшей недостачи возникшей в тот период, когда Вы были начальником того участка. Отследите движение всех подотчетных материальных ценностей, в период когда Вы являлись начальников этого строительного участка.