Возможна ли регистрация без ограничения срока пребывания при наличии постоянной работы и согласии знакомых?
Дайте, пожалуйста разъяснение по следующему вопросу:
я гражданка России, имею квартиру и постоянную прописку в Ставропольском крае, уже три года живу и имею постоянную работу в Ростове. Делала временную регистрацию по адресу своих знакомых каждый раз по полгода. На данный момент, если мои знакомые согласны и если я имею постоянную работу по трудовому договору, могу ли я сделать регистрацию без ограничения срока пребывания и что для этого надо?
Уважаемая Елена! Споры по поводу законности регистрации вообще, длятся уже давно и какого-то федерального закона по этому вопросу нет. Данный вопрос решается региональными властями и законами. Могу вам высказать на эту тему моё убежденное мнение. Так вот, когда дело касается данного вопроса, я всегда руководствуюсь ст.