Может ли она установит отцовство, и как, и что для этого нужно.
У меня с девушкой есть наш ребенок, мы с ней не расписаны ни сейчас и небыли ранее, просто скажем встречались недолго. Ребёнку уже 8 лет, сейчас девушка требует установление отцовства, и как я понял выплату алиментов. Может ли она установит отцовство, и как, и что для этого нужно. И вообще что мне ожидать дальше? Как быть?
Лучший ответ
Саша отцовство установить можно...через суд...можете ребенка самому признать...достаточно заявление написать в ЗАГС,если мать не против....можно и добровольно помогать...можно и алименты платить заключив соглашение у нотариуса...
При отсутствии вашего согласия, только через суд. Доказав ваше совместное проживание, ведение общего хозяйства, или экспертизу ДНК. Готовиться к отцовству и к алиментам 25%.